Ortsgruppen

Sie suchen Kontakt zu einer speziellen Ortsgruppe oder wollen gerne mitarbeiten?
Hier finden Sie alle bestehenden Ortsgruppen-Kontakte.

Kontakt zum Landesverband: kontakt@klimaliste-bw.de

OG Aalen: aalen@klimaliste-bw.de

OG Balingen: balingen@klimaliste-bw.de

OG Bruchsal: bruchsal@klimaliste-bw.de

OG Calw: calw@klimaliste-bw.de

OG Esslingen: esslingen@klimaliste-bw.de

OG Freudenstadt: freudenstadt@klimaliste-bw.de

OG Hechingen-Münsingen: hechingen-muensingen@klimaliste-bw.de

OG Heidelberg: heidelberg@klimaliste-bw.de

OG Karlsruhe: karlsruhe@klimaliste-bw.de

OG Kehl: kehl@klimaliste-bw.de

OG Kirchheim: kirchheim@klimaliste-bw.de

OG Lörrach: loerrach@klimaliste-bw.de

OG Mannheim: mannheim@klimaliste-bw.de

OG Reutlingen: reutlingen@klimaliste-bw.de

OG Rhein-Neckar: rhein-neckar@klimaliste-bw.de

OG Schorndorf: schorndorf@klimaliste-bw.de

OG Schwäbisch Gmünd: gmuend@klimaliste-bw.de

OG Sigmaringen: sigmaringen@klimaliste-bw.de

OG Singen: singen@klimaliste-bw.de

OG Stuttgart: stuttgart@klimaliste-bw.de

OG Tübingen: tuebingen@klimaliste-bw.de

OG Ulm: ulm@klimaliste-bw.de

OG Waiblingen: waiblingen@magenta.de

OG Wiesloch: wiesloch@klimaliste-bw.de